Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Народного Ополчения в Красногорске

8 объяв.
1/7
39 952 500 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 2б корп. 2
228 м² · 175 000 ₽ за м²
Продаю помещение свободного назначения в ЖК ''Брусчатый поселок'', находящееся в жилом доме, в густонаселенном районе города. Помещение с готовым арендным бизнесом: на цокольном этаж (детский клуб Аквабеби), на 1 этаже (Салон красоты). Арендаторы долгосрочные. Удобная транспортная доступность.
1/21
13 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 9
82 м² · 164 234 ₽ за м²
Продается коммерческое помещение с отдельным входом. 2 этажа. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ СДЕЛАНЫ, весь ремонт зарегистрирован. Возможно увеличение кВт, официально! Продает собственник! Агентов не беспокоить, тут уже работает агентство.
1/18
13 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 9
66 м² · 195 783 ₽ за м²
Предлагаем в продажу двухуровневое помещение свободного назначения, общей площадью 66,4 кв. м. Помещение находится на первом этаже заселенного жилого дома. Район сформировавшийся, обжитой. Бетонная лестница и перекрытие. Свободная планировка. Электричество 5 кВт с возможностью увеличения до 25 кВт. Сделан ремонт. Возможен раздельный вход на этажи. Отдельный вход с улицы. Парковка перед входом. Большой траффик. Развитая инфраструктура. Рядом находится самый большой в Европе фитнес-центр World Gym с бассейном с морской водой. Возможность размещения наружной рекламы, видимой непосредственно из тренажёрного зала World Gym. Показы по предварительной договоренности.
1/12
12 628 350 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 9
67 м² · 185 985 ₽ за м²
Id 1337. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Продам помещение с готовым бизнесом в городе Красногорск по улице Народного ополчения дом 9, в ЖК Бизнес класса! В помещение сделана качественная звукоизоляция и ремонт, высокие потолки, большие окна. В данный момент ''Салон красоты '' - помещение сдано на длительный срок. Комплекс полностью застроен и облагорожен. Очень большой трафик по проходимости. Вокруг здания есть много парковочных мест. Отличная транспортная доступность: 8 минут до МЦД Красногорская или Павшино, откуда можно добраться до метро Савеловская за 35 минут. Один собственник. Физлицо. Без обременения. Успейте купить. ПРЕКРАСНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ под АРЕНДУ!!! Спешите купить. Ждем звонков!!!
1/10
9 240 000 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 9
51 м² · 179 592 ₽ за м²
Код объекта: 607653. Отличный вариант для инвестиций. Уже готовый бизнес . Отдельный кадастр. Продам помещение в городе Красногорск по улице Народного ополчения дом 9, в ЖК Бизнес класса! В помещение сделана качественная звукоизоляция и ремонт, высокие потолки, большие окна. Комплекс полностью застроен и облагорожен. Очень большой трафик по проходимости. Вокруг здания есть много парковочных мест. Отличная транспортная доступность: 8 минут до МЦД Красногорская Один собственник. Физлицо. Без обременения. Успейте купить. Спешите купить. Ждем звонков!!!
1/19
90 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 9а
1000 м² · 90 000 ₽ за м²
Выгодное предложение для инвестирования или сохранения капитала! Площадь - 1000 кв. м Помещение прекрасно подойдёт под филиал банка или семейный ресторан. Оборудованно своим собственным лифтом. Помещение находится рядом с основными объектами соц. инфраструктуры: фитнес центр, почта, поликлиника, магазины, кофейни, салоны красоты. Абсолютно новый район с возможностью реализовать свои желания и мечты. Основная масса населения - современные городские жители, ценящие комфортную среду, здоровый образ жизни и экологическую безопасность. Помещение на втором этаже жилого дома, есть отдельная зона для выгрузки и загрузки товара (просматривается со всех сторон). Отдельный вход с улицы. Витражные окна по периметру помещения. Центральные коммуникации. Парковка для автомобилей. Высокие потолки - 10 метров. Мощность 100 кВт с возможностью увеличить. Плотно заселенный спальный массив (более 25 тысяч жителей). Первичные документы. Один Собственник юридическое лицо. Цена 120 млн рублей (120.000 тыс/1 м2). Оперативная организация просмотра. Юридическое сопровождение сделки. Звоните и мы ответим на любые Ваши вопросы, поможем с решением.
1/5
3 100 000 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 1
5 м² · 620 000 ₽ за м²
Продаю кладовку 5 кв.м. без ремонта в жилом доме. Потолки 7 метров. Покупали у Застройщика. Один собственник без обременений. Все документы готовы к сделке.
1/10
23 840 000 ₽
Универсальное помещение,  Народного Ополчения, 2б корп. 1
149 м² · 160 000 ₽ за м²
Продаю нежилое помещение с арендатором (автомойка) в ЖК Брусчатый поселок. Арендатор с долгосрочной арендой. Помещение расположено в подземном паркинге жилого дома, в центре города. Возможен торг. Цена снижена до конца октября.
  1. Недвижимость в Красногорске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Народного Ополчения
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.