Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Центральный проезд в Красногорске

6 объяв.
1/5
3 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральный проезд, 3
3 м² · 1 000 000 ₽ за м²
+ Продается двухуровневое помещение свободного назначения. + Площадь первого уровня 3.5 кв.м., второго 3.5 кв.м. + Объект расположен в престижном районе Красногорска. + В пешей доступности Губайловский экопарк, стадион Зоркий, бассейн, лыжный стадион, Красногорская плотина + Большой пешеходный трафик + Вокруг жилой массив. + Много парковочных мест. + Отдельный вход. + Прямая продажа от собственника. + Удобный выезд в Митино и в область + Собственный санузел
1/5
35 226 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральный проезд, 3
195 м² · 180 000 ₽ за м²
В ЖК ''Брусчатый поселок'' продается помещение свободного назначения, находящееся в новом жилом доме (сдан в 2020) бизнес-класса, в густонаселенном районе города. Торг
1/10
38 162 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральный проезд, 3
195 м² · 195 003 ₽ за м²
В ЖК ''Брусчатый поселок'' продается помещение свободного назначения, находящееся в новом жилом доме (сдан в 2020), в густонаселенном районе города. Под любой вид деятельности. Без ремонта.
1/5
3 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральный проезд, 3
7 м² · 500 000 ₽ за м²
+ Продается двухуровневое помещение свободного назначения. + Площадь первого уровня 3.5 кв. М., второго 3.5 кв. М. + Объект расположен в престижном районе Красногорска. + В пешей доступности Губайловский экопарк, стадион Зоркий, бассейн, лыжный стадион, Красногорская плотина. + Большой пешеходный трафик. + Вокруг жилой массив. + Много парковочных мест. + Отдельный вход. + Прямая продажа от собственника. + Удобный выезд в Митино и в область. + Собственный санузел.
1/24
68 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральный проезд, 3
135 м² · 503 704 ₽ за м²
Продается коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом и оборудованием под центр эстетической медицины. В помещении имеется 4 кабинета и просторная открытая зона (openspace), сан. узел, комната для приема пиши, а также удобная зона рецепции. Две отдельные входные группы, что обеспечивает комфорт и удобство посетителям. Это отличная возможность для размещения своего бизнеса в престижном и удобном месте, что обеспечивает большую проходимость и высокую популярность. Звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ по договоренности.
1/4
34 056 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральный проезд, 3
189 м² · 180 000 ₽ за м²
Продается помещение свободного назначения, находящееся в жилом доме (сдан в 2020), в центральном районе города. Два уровня (1 этаж +антресоль). Назначение помещения: свободное. Для любого вида деятельности.
  1. Недвижимость в Красногорске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Центральный проезд
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».