Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Красногорске

264 объяв.
1/10
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Большая Воскресенская, 5
13 м² · 667 ₽ за м²
по договоренности могу принимать оплату по безналу - на р/с. Сдам отличное машиноместо 535, только один сосед, на любой срок. К/у включены. место 414 - 10 тыс/мес. Охрана, сухо, комфортно. Рядом вход в башню, можно спуститься на лифте. Также могу продать данное место
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Молодежная, 4
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Машиноместо на подземной парковке ЖК''Молодёжный''.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Молодежная, 3
15 м² · 800 ₽ за м²
Сдается машиноместо в подземном паркинге на -2 этаже
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Молодежная, 6
14 м² · 643 ₽ за м²
Сдается машиноместо . ЖК Молодёжный 6. -2-Й ЭТАЖ. Въезд по пропускам. Подземный отапливаемый паркинг, место под камерой. Рядом лифт, лестница. Коммунальные услуги включены.
1/4
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Липовой Рощи, 1 корп. 3
14 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдам машиноместо под корпусами 1-3! Ближе всего к дому по адресу: улица Липовой Рощи, дом 1к3 (3 корпус), но так же удобно и для других корпусов. Машиноместо находится на -1 этаже. тут находится автомойка. Машиноместо 436 15.000 руб./мес. Коммунальные услуги включены в оплату! !Внимание! Сдается по такой цене с условием возможности на выходные заезжать собственнику места!Заезжать с 18 часов в пятницу до 18 часов воскресенья! Не более двух раз в месяц! С предупреждением за 2-3 дня! Сдается до апреля! Условия аренды: Ежемесячная плата + залог по любым вопросам пишите или звоните!
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Молодежная, 4
15 м² · 993 ₽ за м²
Сдам машиноместо на длительный срок на -1 этаже 15.1 кв.м. место у колонны и у стены, легко выйти из машины, никто не зажмет. коммунальные платежи включены.
1/2
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Согласия, 14
15 м² · 649 ₽ за м²
ID 19291 Предлагается в аренду машиноместо 15,4 кв.м., расположенное в жилом комплексе Парк Рублево, в корпусе 14 на -2 этаже.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Авангардная, 3
14 м² · 1 056 ₽ за м²
Предлагается в аренду машино-место под номером 171 в подземном паркинге апарт комплекса ЖК ART. В отличии от многих других парковочных мест в данном комплексе, место широкое, удобное и над данным местом хорошая высота, нет низко проходящих или свисающих коммуникаций. Звоните!
1/3
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Космонавтов бульвар, 11
13 м² · 362 ₽ за м²
Продам 1/2 машиноместа в охpаняeмом отапливаeмoм пoдземнoм пapкингe пo адресу: Бульвар Космонавтов, д.11, этаж -1, м/м 001 возле лифта. ЖK Изумрудные Холмы. Удoбный заезд и выезд, благодаря чему сoседние aвтoмобили нe мeшают для въездa и выезда. От собственника! 1/2 не зарегистрирована. кадастровый номер: 50:11:0010104:11289
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Спасская, 1 корп. 3
14 м² · 1 429 ₽ за м²
Сдается парковочное место 14 кв м, в подземном паркинге, удобный заезд.
1/2
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Космонавтов бульвар, 12
14 м² · 929 ₽ за м²
В теплом подземном паркинге сдается машиномест номер 214 на длительный срок
1/6
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ильинское шоссе, 16
14 м² · 1 071 ₽ за м²
Машиноместо 14 метров в ЖК Ильинский Парк. Срок аренды от 1 года Депозит 1 месяц.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Липовой Рощи, 5 корп. 6
13 м² · 1 128 ₽ за м²
Id 56873. Удобное машиноместо под общественным центром с номером 6005 Все коммунальные платежи включены! Составляем договор аренды. ЗВОНИТЕ! Квартал ''Спутник'' от Группы ''Самолёт'' возводится в одном из престижных районов Московской области, в пешей доступности от м. Строгино и в 5 минутах езды от м. ''Мякинино''. Архитектурная концепция проекта разработана бюро de Arhitekten Cie (Нидерланды). На первых этажах размещены: супермаркеты, фрешмаркет, кофейня, аптеки, салоны красоты, медицинский центр и школа танцев, детский игровой центр, библиотека, зона чил-аута и даже спортивный клуб. Все это бесплатно для жителей квартала ''Спутник''. В каждом корпусе предусмотрен подземный трехуровневый паркинг с прямым доступом на лифте и кладовые помещения на этажах. Неподалёку от Квартала ''Спутник'' открылась специализированная школа 1302 с продвинутым IT-полигоном для изучения робототехники и информационных технологий. Квартал граничит с благоустроенным лесопарком Липовая роща с беседками для отдыха, детскими площадками, местами для воркаута и йоги. С другой стороны квартала - Живописная бухта и оборудованный Рублевский пляж с площадками для спортивных игр, душевыми кабинами, лодочной станцией и водными развлечениями. Для жителей ''Спутника'' организован прямой доступ к пляжу, через соседний коттеджный поселок. Квартал расположен в 500 м от МКАД и имеет прямые выезды на Мякининское и Новорижское шоссе. Метро ''Строгино'' всего в 1,7 км от проекта, а метро ''Мякинино'' - в 2,5 км. Рядом с корпусами две остановки общественного транспорта, чтобы комфортно добраться до метро на общественном транспорте за считанные минуты!
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Авангардная
10 м² · 1 200 ₽ за м²
ЖК АРТ . Авангардная . Под башнями. Со 2 сентября по 10 октября
1/5
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Липовой Рощи, 1 корп. 4
14 м² · 1 286 ₽ за м²
Сдам машиноместо под корпусами 1 - 3. Находится ближе к первому и третьему корпусу. Этаж -3. Собственность. коммуналка включена в стоимость
1/7
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Космонавтов бульвар, 7
14 м² · 1 429 ₽ за м²
Подземный паркинг на -1 этаже,на длительный срок в жк Изумрудные Холмы по адресу б-р Космонавтов 7
1/5
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Красногорск
14 м² · 929 ₽ за м²
Сдается машиноместо на теплой подземной парковке ЖК Митино парк. Место расположено у столба что сильно облегчает парковку и открывание двери, у входа в 7 подьезд. Коммунальные платежи включены, залог за ключ 1500р. До сентября
1/4
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Красногорск
13 м² · 1 509 ₽ за м²
Сдам машино-место условный номер 3023 в ЖК Sky Sputnik Общественный центр. Сдам на долгий срок с марта месяца 2025 года. Стоимость аренды 20 000 рублей включая коммунальные услуги.
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  аллея Золотая, 1
13 м² · 451 ₽ за м²
Сдам машиноместо на долгий срок в ЖК 8 кленов
1/5
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Игоря Мерлушкина, 12
14 м² · 1 143 ₽ за м²
Место широкое недалеко от въезда от леса, рядом вход во 2 и 3 подъезд
1/5
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Спасская, 1 корп. 1
14 м² · 1 143 ₽ за м²
Сдам в аренду изолированное машиноместо в подземном паркинге прямо напротив лифта. Расположено спасская 1к1 лифт подьезда 4. Видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Сдаётся на длительный срок!. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды! Сдаётся с 21 марта .
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Центральный проезд, 1а
18 м² · 649 ₽ за м²
Сдам машиноместо в аренду
1/5
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Дачная, 5
13 м² · 942 ₽ за м²
Сдается машино-место в подземном паркинге ЖК ''ЮитПарк''. М/м расположено рядом с выездом из паркинга. Площадь 13,8 кв.м. Цена 13000 рублей /месяц (все коммунальные платежи включены). Заключается договор, оплата по безналу на расчетный счет собственника-физлица. Заезд возможен с 1 июня 2026 года
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тетрис ЖК, 9
16 м² · 485 ₽ за м²
Сдается машиноместо в 9 башни (Большая Воскресенская 1) -2 этаж 136место 16.5 м2, 137 М/М 18,3 Собственник
1/2
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Авангардная, 3
14 м² · 1 056 ₽ за м²
В аренду на длительный срок сдаётся машино -место, номер 1062.
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Недвижимость в Красногорске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 264 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».