2 апр
Обн. 12 мая
Новостройка, 3 кв. 2027
Продам 2-к, Спутник ЖК, 19
Красногорск
19 916 978 ₽298 337 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этаж4 из 30
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются 2-комнатная квартира бизнес-класса площадью 66,76 кв.м в корпусе 19 на 4-м этаже, в жилом комплексе ''Скай Спутник''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№117717829
Ежемесячный платеж
149 607 ₽
Мин. доход
272 013 ₽
Сумма кредита
16 929 432 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки