27 мар
Обн. сегодня
Сдам универсальное помещение, Космонавтов бульвар, 12
Красногорск
85 000 ₽ в месяц1 313 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь64 м²
Описание
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 64.7м² в Жилом комплексе ''Изумрудные Холмы''! Трафик здесь активный, что делает это место идеальным для вашего бизнеса.
Контакты
Агентство недвижимости
Парадайс
Дмитрий Медведев
№117619381
Похожие предложения
88 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Успенская, 3
59 м² · 1 491 ₽ за м²
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Космонавтов бульвар, 6
56 м² · 1 595 ₽ за м²
85 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Космонавтов бульвар, 12
70 м² · 1 214 ₽ за м²
90 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Космонавтов бульвар, 12
56 м² · 1 607 ₽ за м²
90 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Космонавтов бульвар, 12
54 м² · 1 666 ₽ за м²