14 янв
Обн. 12 мая
1
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 1-к, Квартал Строгино ЖК, 2
Красногорск
17 765 168 ₽540 797 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь10 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж24 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 32,85 кв.м в корпусе 2 на 24-м этаже, в жилом комплексе ''Квартал Строгино''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№116616869
Ежемесячный платеж
133 444 ₽
Мин. доход
242 625 ₽
Сумма кредита
15 100 393 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки