8 ноя
Обн. 31 янв
3
Сдам универсальное помещение, Молодежная, 4
Красногорск
125 000 ₽ в месяц2 314 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь54 м²
Описание
Объект 278819
Отличное нежилое помещение.
С витринными окнами на 1 этаже ЖК Молодежный 4, расположенного в г.
Контакты
Агентство недвижимости
Эльмира Эмирова
Эльмира Эмирова
№115922357
Похожие предложения
135 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
56 м² · 2 389 ₽ за м²
120 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Красногорский бульвар, 4 корп. 1
60 м² · 2 000 ₽ за м²
135 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
56 м² · 2 389 ₽ за м²
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, им Зверева, 4
64 м² · 2 031 ₽ за м²
122 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Красногорский бульвар, 4 корп. 1
61 м² · 2 000 ₽ за м²
135 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
56 м² · 2 389 ₽ за м²
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Молодежная, 4
54 м² · 2 407 ₽ за м²
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Павшинский бульвар, 18
60 м² · 2 166 ₽ за м²
120 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Павшинский бульвар, 17
60 м² · 2 000 ₽ за м²
135 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
56 м² · 2 389 ₽ за м²