17 окт
Обн. 12 мая
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 2-к, Квартал Строгино ЖК, 2
Красногорск
20 360 096 ₽370 116 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни18 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж21 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 55,01 кв.м в корпусе 2 на 21 этаже, в ЖК ''Квартал Строгино''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115665670
Ежемесячный платеж
152 936 ₽
Мин. доход
278 065 ₽
Сумма кредита
17 306 082 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки