19 сен
Обн. 12 мая
1
Продам 1-к, Спутник ЖК, 21
Красногорск
18 667 870 ₽368 712 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни24 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2019
- Этаж20 из 32
- Материал домамонолит
Описание
Предлагаются 1-комнатные апартаменты бизнес-класса 50,63 кв.м в корпусе 21 на 20 этаже, в Sky Sputnik
Апартаменты с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344745
Ежемесячный платеж
142 638 ₽
Мин. доход
259 342 ₽
Сумма кредита
14 934 296 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки