19 сен
Обн. 12 мая
1
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Квартал Строгино ЖК, 2
Красногорск
13 893 356 ₽423 062 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни10 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж24 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 32,84 кв.м в корпусе 2 на 24 этаже, в ЖК ''Квартал Строгино''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344695
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽