19 сен
Обн. 12 мая
2
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Квартал Строгино ЖК, 2
Красногорск
13 434 531 ₽321 862 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни15 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж13 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 41,74 кв.м в корпусе 2 на 13 этаже, в ЖК ''Квартал Строгино''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344649
Ежемесячный платеж
100 914 ₽
Мин. доход
183 480 ₽
Сумма кредита
11 419 352 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки