19 сен
Обн. 12 мая
2
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Мякинино вне границ тер., 20
Красногорск
9 394 016 ₽377 573 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь24 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж12 из 30
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются апартаменты студия бизнес-класса 24,88 кв.м в корпусе 20 на 12 этаже, в Sky Sputnik
Апартаменты без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115344641
Ежемесячный платеж
70 564 ₽
Мин. доход
128 298 ₽
Сумма кредита
7 984 914 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки