28 июля 2025
Обн. 26 сен
2
Продам 2-к, Народного Ополчения, 18а
Красногорск
15 500 000 ₽206 667 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь75 м²
- Площадь кухни28 м²
Дом
- Год постройки2015
- Этаж12 из 18
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Огороженный монолитно-кирпичный дом, примыкает к живописному парку. ЖК Парковые Аллеи. Один из лучших по расположению, инфраструктуре и статусу.
Контакты
Агентство недвижимости
Сергей Ким
Сергей Ким
№114714704
Ежемесячный платеж
118 433 ₽
Мин. доход
215 333 ₽
Сумма кредита
12 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
15 300 000 ₽
2-к, Лесная, 12
62 м² · Этаж 14 из 17
15 500 000 ₽
2-к, Ленина, 38б
84 м² · Этаж 6 из 11
16 750 000 ₽
2-к, Лесная, 14
62 м² · Этаж 10 из 17
15 000 000 ₽
2-к, Народного Ополчения, 9
60 м² · Этаж 10 из 17
16 000 000 ₽
2-к, Парковая, 8
51 м² · Этаж 12 из 17
14 700 000 ₽
2-к, Народного Ополчения, 2б корп. 1
58 м² · Этаж 4 из 17
14 900 000 ₽
2-к, Лесная, 12
62 м² · Этаж 14 из 17
14 300 000 ₽
2-к, Народного Ополчения, 18а
58 м² · Этаж 13 из 18
14 200 000 ₽
2-к, Дачная, 5
50 м² · Этаж 3 из 18
14 300 000 ₽
2-к, Народного Ополчения, 18а
58 м² · Этаж 13 из 18