11 июня 2025
Обн. 12 фев
3
Сдам универсальное помещение, Красногорский бульвар, 4 корп. 1
Красногорск
122 000 ₽ в месяц2 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь61 м²
Описание
Помещение 61 кв.м.,прямая аренда от собственника
помещение расположено на 1-м этаже, трафик в среднем в день 1400 человек.
Торгового Центра ''ТераБит'' окна в пол, высота потолков 3 метра.
Контакты
Агентство недвижимости
Бизнес Групп
Внешний пользователь
№114172589
Похожие предложения
110 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
70 м² · 1 571 ₽ за м²
110 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Молодежная, 4
49 м² · 2 244 ₽ за м²
125 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Молодежная, 4
54 м² · 2 314 ₽ за м²
120 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Красногорский бульвар, 4 корп. 1
60 м² · 2 000 ₽ за м²
110 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
70 м² · 1 571 ₽ за м²
110 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Почтовая, 3
70 м² · 1 571 ₽ за м²
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, им Зверева, 4
64 м² · 2 031 ₽ за м²
120 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
72 м² · 1 666 ₽ за м²
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Молодежная, 4
54 м² · 2 407 ₽ за м²
120 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Павшинский бульвар, 7
70 м² · 1 714 ₽ за м²