13 апр 2025
Обн. 20 июля 2025
3
Продам 3-к, Согласия, 9/3
Красногорск
75 000 000 ₽667 260 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь112 м²
- Жилая площадь60 м²
- Площадь кухни20 м²
Дом
- Год постройки2016
- Этаж1 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Арт. 101210840 В эксклюзивной продаже квартира в ЖК премиального класса ''Парк Рублево'' на первой линии набережной Москвы-реки, в парковой зоне с панорамными видами на лес и воду.
Контакты
Агентство недвижимости
МИЭЛЬ
МИЭЛЬ офис на Якиманке
№113458629
Ежемесячный платеж
573 063 ₽
Мин. доход
1 041 933 ₽
Сумма кредита
60 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
70 000 000 ₽
3-к, Согласия, 14
98 м² · Этаж 8 из 8
69 800 000 ₽
3-к, Согласия, 7/1
120 м² · Этаж 1 из 8
70 000 000 ₽
3-к, Согласия, 9/3
112 м² · Этаж 1 из 4
74 000 000 ₽
3-к, Согласия, 7/1
120 м² · Этаж 1 из 8
73 000 000 ₽
3-к, Согласия, 9/3
112 м² · Этаж 1 из 4
69 950 000 ₽
3-к, Согласия, 9/1
120 м² · Этаж 2 из 6
75 900 000 ₽
3-к, Согласия, 9/1
120 м² · Этаж 2 из 6
74 000 000 ₽
3-к, Согласия, 9/3
112 м² · Этаж 1 из 4
78 300 000 ₽
3-к, Согласия, 9/1
120 м² · Этаж 2 из 6
81 500 000 ₽
3-к, Согласия, 9/1
120 м² · Этаж 2 из 8