11 дек 2024
Обн. 20 янв 2025
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Квартал Строгино ЖК, 2
Красногорск
15 938 492 ₽427 420 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь37 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж24 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 37.29 кв.м., на 24 этаже. Новый современный жилой комплекс на северо-западе Москвы.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№111962481
Ежемесячный платеж
119 723 ₽
Мин. доход
217 678 ₽
Сумма кредита
13 547 719 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки