14 ноя 2024
Обн. 29 авг
7
Сдам универсальное помещение, Железнодорожный переулок, 7
Красногорск
144 000 ₽ в месяц1 398 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2004
- Этаж2
- Общая площадь103 м²
Описание
Сдается помещение свободного назначения в ТК Пассаж расположенное на 2ом этаже. В ТК имеется лифт. Имеется возможность подключения мокрой точки.
Контакты
Агентство недвижимости
Путь Домой
Внешний пользователь
№111593335
Похожие предложения
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Жуковского, 19
110 м² · 1 181 ₽ за м²
132 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Жуковского, 19
110 м² · 1 200 ₽ за м²
144 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Железнодорожный переулок, 7
102 м² · 1 411 ₽ за м²
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Молодежная, 4
102 м² · 1 470 ₽ за м²
130 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
92 м² · 1 413 ₽ за м²
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Школьная, 6б
92 м² · 1 630 ₽ за м²