11 сен 2024
Обн. 7 фев 2025
8
Сдам универсальное помещение, Спутник ЖК, 14
Красногорск
300 000 ₽ в месяц6 342 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь47 м²
- Отдельный входесть
Описание
Cтpит-pитeйл в аренду нa пepвой линии в ЖK Квартал Спутник
Месячный арендный платеж - 300 000 Р
Выдача ключей - декабрь 2024 г.
Контакты
Агентство недвижимости
Глеб Гирев
Глеб Гирев
№110720955
Похожие предложения
270 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Липовой Рощи, 4 корп. 2
44 м² · 6 126 ₽ за м²
330 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Тенистых Аллей, 1 корп. 3
55 м² · 6 000 ₽ за м²
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Липовой Рощи, 5
55 м² · 5 454 ₽ за м²
290 725 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Липовой Рощи, 5 корп. 5
53 м² · 5 455 ₽ за м²
330 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Спутник ЖК, 15
55 м² · 6 000 ₽ за м²
330 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Спутник ЖК, 15
55 м² · 5 979 ₽ за м²
330 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Спутник ЖК, 15
55 м² · 5 979 ₽ за м²
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Спутник ЖК, 14
47 м² · 6 342 ₽ за м²
290 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Липовой Рощи, 5 корп. 5
56 м² · 5 178 ₽ за м²
330 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Спутник ЖК, 15
55 м² · 5 979 ₽ за м²