17 мая 2024
Обн. 24 апр 2025
3
Сдам универсальное помещение, Молодежная, 4
Красногорск
200 000 ₽ в месяц2 857 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь70 м²
Описание
Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 70 м2 на 1 этаже ТЦ Молодёжный.
Отличная пешеходная и транспортная доступность. 10 минут пешком до МЦД Пенягино.
Контакты
Агентство недвижимости
DIAMOND HOUSE
Внешний пользователь
№108948861
Похожие предложения
180 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Авангардная, 3
74 м² · 2 433 ₽ за м²
192 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
64 м² · 3 000 ₽ за м²
216 505 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
81 м² · 2 650 ₽ за м²
192 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
64 м² · 3 000 ₽ за м²
211 200 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
64 м² · 3 300 ₽ за м²
220 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Павшинская, 2
61 м² · 3 606 ₽ за м²
189 175 ₽ в месяц
Офисное помещение, Ильинское шоссе, 1а
80 м² · 2 350 ₽ за м²