Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Братьев Горожанкиных в Красногорске

8 объяв.
1/3
18 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
6 м² · 3 000 ₽ за м²
Помещение с мокрой точкой,от собственника.
1/3
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
10 м² · 3 000 ₽ за м²
Помещение на входной группе в здание ТЦ. Зевс
1/3
23 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
15 м² · 1 533 ₽ за м²
Помещение в ТЦ Зевс с мокрой точкой
1/7
17 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
5 м² · 3 400 ₽ за м²
Помещение в ТЦ Зевс,с отдельным входом.Последние 5лет работала кофейня.
1/4
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
45 м² · 1 333 ₽ за м²
Помещение на 1-ом этаже в ТЦ Зевс,с мокрой точкой,вход с улицы совместный с аптекой.Второй вход отдельный. Без предоплаты.Первый месяц БЕСПЛАТНО.
1/8
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
50 м² · 1 200 ₽ за м²
Помещение в ТЦ Зевс от собственника.С мокрыми точками,отдельный сан узел, кондиционер.
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 2б
5 м² · 3 000 ₽ за м²
В аренду торговое помещение в торгово-офисном центре ''ЗЕВС'', на первом этаже при входе 5кв.м.
1/2
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Братьев Горожанкиных, 22а
10 м² · 3 000 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение в отдельностоящем одноэтажном кирпичном здании в развитом заселенном микрорайоне с многоэтажной застройкой. Все коммуникации городские. В этом же здании арендатор wildberries, яндекс маркет.
  1. Недвижимость в Красногорске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Братьев Горожанкиных
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».